«Сочи» в овертайме выиграл у «Северстали»

Хоккейный клуб «Сочи» сегодня дома сразился с череповецкой «Северсталью». Счет открыли гости на 4 минуте игры и больше в первом периоде голов не было. В начале второго периода «Сочи» сравнял счет, а под конец двадцатиминутки соперники обменялись голами и ушли на второй перерыв с равным счетом 2:2.

В третьем периоде заброшенных шайб не было, а на 3 минуте дополнительного времени Макс Вярн принес победу «Сочи».

Сочи
Северсталь3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

Броски: 52-45; Броски в створ: 33-25; Вбрасывания: 23-19; Блокированные броски: 4-7; Силовые приемы: 20-7; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 2-4.

3:22 0:1 18.Шефер Андрей (89.Бучневич Павел, 71.Столяров Геннадий). Северсталь, в равенстве.

22:51 1:1 14.Вярн Макс (8.Крутов Алексей). Сочи, в равенстве.

38:25 1:2 90.Дедунов Павел (14.Казаковцев Николай, 16.Шинин Александр). Северсталь, в равенстве.

39:07 2:2 20.Петерссон Андре (37.Лапенков Евгений, 5.Уилсон Клэй). Сочи, в равенстве.

62:13 3:2 14.Вярн Макс (37.Лапенков Евгений, 27.Дерлюк Роман). Сочи, в равенстве.

3 декабря «Сочи» будет принимать «Слован», а «Северсталь» отправится в Москву, где сыграет против ЦСКА.