«Авангард» всухую обыграл «Барыс»

В единственном матче сегодняшнего игрового дня на чемпионате КХЛ, в Астане встречались «Барыс» и «Авангард». В первом периоде счет открыт не был, а во второй двадцатиминутке вперед вышел омский клуб. За пять минут до конца матча «Авангард» забил вторую шайбу, а «Барыс» так и не смог размочить счет.

Барыс
Авангард0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Броски: 42-54; Броски в створ: 28-31; Вбрасывания: 32-24; Блокированные броски: 11-5; Силовые приемы: 9-5; Фол против игрока: 4-4; Штраф: 16-8.

26:19 0:1 37.Пережогин Александр (42.Коларик Чад, 24.Попов Александр). Авангард, в равенстве.

55:28 0:2 11.Соботка Владимир (37.Пережогин Александр, 40.Калинин Сергей). Авангард, в равенстве.

8 декабря «Барыс» отправится в Хорватию, где сыграет с «Медвешчаком», а «Авангард» в Словакию на матч против «Слована».