«Атлант» дома обыграл рижское «Динамо»

Подмосковный «Атлант» сегодня на своем льду сразился с рижским «Динамо». К середине первого периода хозяева повели 2:0, затем рижане одну шайбу отыграли, но во втором периоде пропустили третий гол. Ну и в начале третьего периода Петр Врана забил четвертую шайбу в ворота «Динамо».

Таким образом «Атлант» уходит с последнего места Западной конференции и поднимает в турнирной таблице сразу до десятой строчки.

Атлант
Динамо (Рига) — 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

Броски: 38-38; Броски в створ: 24-22; Вбрасывания: 24-29; Блокированные броски: 9-5; Силовые приемы: 13-8; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 8-10.

7:44 1:0 33.Яруллин Альберт (15.Потапов Максим, 68.Бодров Евгений). Атлант, в большинстве.

8:57 2:0 96.Шмелёв Сергей. Атлант, в равенстве.

13:02 2:1 25.Джериньш Андрис (9.Редлихс Кришьянис, 44.Цибульскис Оскарс). Динамо, в равенстве.

29:12 3:1 80.Левицкий Игорь (33.Яруллин Альберт, 13.Козлов Вячеслав). Атлант, в равенстве.

44:19 4:1 20.Врана Петр (90.Сошников Никита, 96.Шмелёв Сергей). Атлант, в равенстве.

10 декабря «Атлант» на своем льду будет принимать «Салават Юлаев», а рижское «Динамо» 9 декабря отправится в гости к казанскому «Ак Барсу».