«Салават» в гостях крупно проиграл «Атланту»

Подмосковный «Атлант» сегодня на своем льду принимал уфимский «Салават Юлаев». В первой двадцатиминутке счет открыт не был, а вот во втором периоде «Атлант» забил целых пять безответных шайб в ворота «Салавата». В середине третьего периода хозяева использовав численное преимущество забили шестой гол.

И только чуть меньше чем за три минуты до финальной сирены «Салават Юлаев» смог размочить счет.

Атлант
Салават Юлаев6:1 (0:0, 5:0, 1:1)

Броски: 46-65; Броски в створ: 23-37; Вбрасывания: 32-31; Блокированные броски: 17-11; Силовые приемы: 21-16; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 6-6.

20:45 1:0 16.Майоров Максим (97.Гилрой Мэттью, 27.Чернов Артём). Атлант, в равенстве.

32:10 2:0 13.Козлов Вячеслав (24.Коробов Дмитрий, 22.Таратухин Андрей). Атлант, в равенстве.

33:36 3:0 27.Чернов Артём (11.Энгквист Андреас, 16.Майоров Максим). Атлант, в равенстве.

37:20 4:0 40.Сорокин Всеволод (90.Сошников Никита). Атлант, в равенстве.

38:37 5:0 16.Майоров Максим (11.Энгквист Андреас). Атлант, в равенстве.

53:28 6:0 22.Таратухин Андрей (33.Яруллин Альберт, 13.Козлов Вячеслав). Атлант, в большинстве.

57:15 6:1 58.Слепышев Антон (57.Глухов Алексей, 3.Зубарев Андрей). Салават Юлаев, в равенстве.

12 декабря «Атлант» на своем льду будет принимать «Барыс», а «Салават Юлаев» отправится в гости к «Словану».