СКА выиграл в Екатеринбурге

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня принимал питерский СКА. Счет в матче открыли армейцы уже на первой минуте игры, реализовав буллит назначенный за наказание Алексея Симакова, а в середине первого периода хозяева пропустили еще две шайбы с разницей в пол минуты.

Под самый конец второго периода Антон Бурдасов забил четвертый гол и только в начале третьего периода «Автомобилист» смог размочить счет, но уже через 2 минуты СКА забил пятую шайбу.

Автомобилист
СКА1:5 (0:3, 0:1, 1:1)

Броски: 56-43; Броски в створ: 29-28; Вбрасывания: 21-31; Блокированные броски: 5-12; Силовые приемы: 25-20; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 2-4.

00:55 0:1 87.Шипачёв Вадим. СКА, буллит.

10:06 0:2 72.Панарин Артемий (87.Шипачёв Вадим). СКА, в равенстве.

10:36 0:3 41.Торесен Патрик (9.Мортенссон Тони, 70.Червенка Роман). СКА, в равенстве.

38:57 0:4 71.Бурдасов Антон (89.Кадейкин Александр, 29.Каблуков Илья). СКА, в равенстве.

44:12 1:4 93.Аркалов Илья (8.Трямкин Никита). Автомобилист, в равенстве.

46:31 1:5 40.Кетов Евгений (87.Шипачёв Вадим). СКА, в равенстве.

13 декабря «Автомобилист» будет принимать рижское «Динамо», а СКА отправится в гости к «Ак Барсу».