Москвичи в гостях разгромили «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» сегодня принимал на своем льду московское «Динамо». Счет в матче открыли гости на 7 минуте, а к началу второго периода москвичи уже вели 0:3. В середине игры хозяева размочили счет, но через две минуты пропустили четвертую шайбу в свои ворота.

Ну и в середине третьего периода «Динамо» забило пятый гол, а еще через 4 минуты и шестой.

Сочи
Динамо (Москва) — 1:6 (0:1, 1:3, 0:2)

Броски: 46-47; Броски в створ: 25-24; Вбрасывания: 27-28; Блокированные броски: 3-6; Силовые приемы: 17-7; Фол против игрока: 2-4; Штраф: 8-4.

6:17 0:1 10.Волков Константин (97.Карпов Максим, 47.Осипов Александр). Динамо, в равенстве.

21:14 0:2 54.Мосалёв Денис (19.Кокарев Денис, 9.Цветков Алексей). Динамо, в равенстве.

24:44 0:3 15.Карсумс Мартиньш (14.Новак Филип). Динамо, в равенстве.

33:30 1:3 46.Костицын Андрей (17.Крикунов Илья, 5.Уилсон Клэй). Сочи, в равенстве.

35:19 1:4 33.Пестушко Максим (21.Горовиков Константин). Динамо, в равенстве.

52:48 1:5 6.Соин Сергей (18.Глазачев Константин). Динамо, в равенстве.

56:45 1:6 15.Карсумс Мартиньш (54.Мосалёв Денис). Динамо, в равенстве.

14 декабря «Сочи» будет принимать ярославский «Локомотив», а московское «Динамо» сыграет с ЦСКА.