«Локомотив» дома обыграл «Витязь»

В Ярославле сегодня местный «Локомотив» принимал подмосковный «Витязь». Счет открыли гости уже на 2 минуте матча, но до конца первого периода хозяева отыгрались и вышли вперед, а во втором периоде соперники обменялись голами и ушли на второй перерыв со счетом 3:2.

В середине третьего периода Джефф Плэт довел преимущество «Локомотива» до 4:2 и эта шайба стала последней в игре.

Заработав 3 очка ярославцы поднимаются в турнирной таблице сразу на три строчки и теперь занимают 6 место в Западной конференции, а «Витязь» теперь идет на 8 месте.

Локомотив
Витязь4:2 (2:1, 1:1, 1:0)

Броски: 64-55; Броски в створ: 36-33; Вбрасывания: 31-21; Блокированные броски: 11-9; Силовые приемы: 27-18; Фол против игрока: 4-2; Штраф: 6-8.

01:24 0:1 17.Солодухин Вячеслав (42.Королёв Антон). Витязь, в равенстве.

09:54 1:1 72.Галимов Эмиль (27.Кронвалль Стаффан, 71.Капустин Кирилл). Локомотив, в равенстве.

18:40 2:1 95.Локтионов Андрей (47.Контиола Петри, 67.Тёрнберг Мартин). Локомотив, в большинстве.

26:53 3:1 95.Локтионов Андрей (27.Кронвалль Стаффан). Локомотив, в равенстве.

30:54 3:2 21.Выглазов Никита (25.Порселанд Матиас). Витязь, в равенстве.

50:53 4:2 9.Плэтт Джефф (47.Контиола Петри, 27.Кронвалль Стаффан). Локомотив, в большинстве.

25 декабря «Локомотив» примет на своем льду еще один подмосковный клуб - «Атлант», а «Витязь» сыграет с «Атлантом» 27 декабря.