«Ак Барс» разобрался с «Барысом»

Сегодня в Астане местный «Барыс» принимал казанский «Ак Барс». Счет в игре открыли гости на 4 минуте, а к началу второго периода «Ак Барс» уже вел 0:3 и только к середине второй двадцатиминутки «Барыс» смог размочить счет. На последних минутах матча хозяева заменили вратаря на полевого игрока, но лишь получили еще одну шайбу в пустые ворота.

Барыс
Ак Барс1:4 (0:2, 1:1, 0:1)

Броски: 53-52; Броски в створ: 33-39; Вбрасывания: 21-31; Блокированные броски: 5-4; Силовые приемы: 16-5; Фол против игрока: 6-4; Штраф: 8-8.

03:17 0:1 18.Варнаков Михаил (51.Азеведо Джастин, 74.Костицын Сергей). Ак Барс, в равенстве.

08:58 0:2 10.Мирнов Игорь (82.Медведев Евгений, 25.Брукбэнк Шелдон). Ак Барс, в равенстве.

20:45 0:3 18.Варнаков Михаил (22.Корнеев Константин, 51.Азеведо Джастин). Ак Барс, в большинстве.

28:14 1:3 41.Бойд Дастин (39.Ландин Майк). Барыс, в равенстве.

58:35 1:4 12.Глухов Михаил (40.Врана Петр, 82.Медведев Евгений). Ак Барс, в равенстве, в пустые ворота.

26 декабря «Барыс» отправится в гости к магнитогорскому «Металлургу», а «Ак Барс» на выезде сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом».