Московское «Динамо» проиграло «Северстали»

Череповецкая «Северсталь» сегодня дома сыграла против московского «Динамо». Счет в игре открыли хозяева на 6 минуте матча, а отыграться москвичи смогли только в начале второго периода. Далее, во второй двадцатиминутке соперники еще раз обменялись шайбами и ушли на второй перерыв с равным счетом 2:2.

В середине третьего периода «Северсталь», за каких-то полторы минуты, забила две шайбы, а на последних минутах матча «Динамо» заменило вратаря на полевого игрока и... получило гол в пустые ворота.

Северсталь
Динамо (Москва) — 5:2 (1:0, 1:2, 3:0)

Броски: 56-51; Броски в створ: 36-21; Вбрасывания: 29-28; Блокированные броски: 12-13; Силовые приемы: 21-18; Фол против игрока: 2-4; Штраф: 10-4.

05:15 1:0 87.Турессон Андреас. Северсталь, в равенстве.

21:39 1:1 15.Карсумс Мартиньш (70.Корягин Глеб, 9.Цветков Алексей). Динамо, в равенстве.

29:36 1:2 65.Дугин Егор (54.Мосалёв Денис). Динамо, в равенстве.

35:23 2:2 87.Турессон Андреас (39.Пайетт Логан). Северсталь, в большинстве.

48:50 3:2 87.Турессон Андреас (88.Ковыршин Евгений). Северсталь, в большинстве.

51:16 4:2 53.Чернов Павел (9.Кагарлицкий Дмитрий). Северсталь, в равенстве.

58:37 5:2 87.Турессон Андреас. Северсталь, в равенстве, в пустые ворота.

26 декабря «Северсталь» будет принимать «Сочи», а московское «Динамо» отправится в Нижний Новгород, где сыграет против «Торпедо».