«Локомотив» дома разгромил «Атлант»

Ярославский «Локомотив» сегодня на своем льду сыграл против подмосковного «Атланта». За первые пять минут матча хозяева забили три шайбы, а к середине второго периода ярославцы вели уже 5:0. И только после этого «Атлант» смог отыграть две шайбы, но к концу второй двадцатиминутки пропустил шестой гол.

В середине третьего периода «Атлант» отыграл еще одну шайбу, но изменить ход матча ему было уже не под силу. Локомотив зарабатывает 3 очка и поднимается до 6 места Западной конференции, а «Атлант» остается на 11 строчке турнирной таблицы.

Локомотив
Атлант6:3 (4:0, 2:2, 0:1)

Броски: 47-42; Броски в створ: 26-24; Вбрасывания: 15-22; Блокированные броски: 12-5; Силовые приемы: 16-19; Фол против игрока: 4-1; Штраф: 2-8.

01:06 1:0 27.Кронвалль Стаффан (40.Апальков Даниил, 16.Плотников Сергей). Локомотив, в равенстве.

03:59 2:0 16.Плотников Сергей. Локомотив, в большинстве.

05:16 3:0 98.Картаев Владислав (71.Капустин Кирилл). Локомотив, в равенстве.

18:37 4:0 77.Горохов Илья (72.Галимов Эмиль, 17.Коньков Сергей). Локомотив, в равенстве.

31:30 5:0 72.Галимов Эмиль (17.Коньков Сергей). Локомотив, в равенстве.

32:37 5:1 12.Хлопотов Вадим (72.Алёшин Егор, 17.Воронин Артём). Атлант, в равенстве.

33:03 5:2 27.Чернов Артём (21.Юньков Александр, 33.Яруллин Альберт). Атлант, в равенстве.

36:08 6:2 7.Холёс Йонас (29.Аверин Егор, 41.Васильев Алексей). Локомотив, в большинстве.

52:43 6:3 90.Сошников Никита (24.Коробов Дмитрий, 96.Шмелёв Сергей). Атлант, в равенстве.

28 декабря «Локомотив» будет принимать на своем льду череповецкую «Северсталь», а «Атлант» 27 декабря отправится в гости к «Витязю».