«Автомобилист» всухую выиграл у «Ак Барса»

Сегодня в Екатеринбурге местный «Автомобилист» принимал казанский «Ак Барс». В первом периоде встречи счет открыт не был, а в самом начале второго периода вперед вышли хозяева. В середине третьего периода «Автомобилист» забил вторую шайбу, а на последней минуте «Ак Барс» заменил вратаря на полевого игрока, но лишь получил гол в пустые ворота.

Автомобилист
Ак Барс3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Броски: 48-54; Броски в створ: 28-35; Вбрасывания: 30-25; Блокированные броски: 13-6; Силовые приемы: 29-17; Фол против игрока: 6-2; Штраф: 43-35.

20:57 1:0 9.Лазарев Антон. Автомобилист, в равенстве.

49:03 2:0 2.Гусев Сергей (28.Метлюк Филипп). Автомобилист, в большинстве.

59:29 3:0 9.Лазарев Антон (12.Рыбаков Александр, 18.Лепистё Сами). Автомобилист, в равенстве, в пустые ворота.

«Автомобилист» следующий матч проведет уже в новом году - 3 января дома против нижнекамского «Нефтехимика», а «Ак Барс» 28 декабря в Магнитогорске сыграет против местного «Металлурга».