«Магнитка» и «Барыс» забили 13 шайб на двоих

Магнитогорский «Металлург» сегодня на своем льду принимал астанинский «Барыс». К середине первого периода гости уже вели 0:4 и только к концу первого периода хозяева смогли размочить счет. Второй период так-же оказался богатым на голы, но преимущество уже было на стороне «Металлурга», который сравнял счет и на второй перерыв соперники ушли с равными 6:6.

А вот в третьем периоде забитых шайб не было вообще и игра перешла в овертайм. Дополнительное время результата на дало, а по буллитам победу одержал «Металлург».

Металлург (Магнитогорск) —
Барыс7:6 Б (1:4, 5:2, 0:0, 0:0, 1:0)

Броски: 80-39; Броски в створ: 45-27; Вбрасывания: 35-23; Блокированные броски: 8-16; Силовые приемы: 9-16; Фол против игрока: 5-2; Штраф: 8-32.

4:50 0:1 38.Даллмэн Кевин (27.Боченски Брэндон, 39.Ландин Майк). Барыс, в большинстве.

10:03 0:2 41.Бойд Дастин (9.Доус Найджел, 38.Даллмэн Кевин). Барыс, в равенстве.

11:00 0:3 2.Савченко Роман (80.Антропов Николай). Барыс, в равенстве.

12:36 0:4 27.Боченски Брэндон (9.Доус Найджел). Барыс, в равенстве.

17:19 1:4 10.Мозякин Сергей (4.Ли Крис). Металлург, в равенстве.

20:46 1:5 9.Доус Найджел (27.Боченски Брэндон). Барыс, в равенстве.

26:01 2:5 43.Коварж Ян (10.Мозякин Сергей). Металлург, в равенстве.

29:29 3:5 51.Береглазов Алексей (10.Мозякин Сергей, 13.Калетник Владислав). Металлург, в равенстве.

32:45 4:5 42.Стэплтон Тим (4.Ли Крис, 25.Зарипов Данис). Металлург, в большинстве.

35:31 4:6 27.Боченски Брэндон (9.Доус Найджел). Барыс, в равенстве.

39:01 5:6 10.Мозякин Сергей (25.Зарипов Данис). Металлург, в равенстве.

39:50 6:6 42.Стэплтон Тим (37.Брент Тим, 39.Платонов Денис). Металлург, в равенстве.

65:00 7:6 42.Стэплтон Тим. Металлург, буллит.

28 декабря «Магнитка» дома встретится с «Ак Барсом», а «Барыс» отправится в гости к омскому «Авангарду».