«Авангард» дома справился с «Барысом»

В Омске сегодня состоялся матч между местным «Авангардом» и астанинским «Барысом». В первом периоде заброшенных шайб не было, а вторую двадцатиминутку соперники завершили с равным счетом 1:1. К середине третьего периода вперед вышел «Авангард», а на последней минуте «Барыс» заменил вратаря на полевого игрока, но лишь получил третий гол в пустые ворота.

Авангард
Барыс2:1 (0:0, 1:1, 1:0)

Броски: 54-76; Броски в створ: 33-34; Вбрасывания: 27-42; Блокированные броски: 18-6; Силовые приемы: 16-20; Фол против игрока: 2-5; Штраф: 8-6.

23:10 0:1 48.Старченко Роман (39.Ландин Майк, 34.Руденко Константин). Барыс, в большинстве.

25:23 1:1 28.Куляш Денис (15.Мусатов Игорь, 37.Пережогин Александр). Авангард, в равенстве.

48:43 2:1 27.Паршин Денис (19.Курьянов Антон, 24.Попов Александр). Авангард, в равенстве.

59:22 3:1 15.Мусатов Игорь (44.Кулик Евгений). Авангард, в равенстве, в пустые ворота.

Следующий раз «Авангард» сыграет уже в следующем году - 5 января на выезде против «Сибири», а «Барыс» 30 декабря дома будет принимать челябинский «Трактор».