«Ак Барс» на последних секундах выиграл у «Магнитки»

Магнитогорский «Металлург» сегодня дома сразился с казанским «Ак Барсом». Первый период команды закончили с равным счетом 1:1, а во второй двадцатиминутке, реализовав численное преимущество, вперед вышел «Ак Барс». Сравнять счет «Магнитка» смогла только в начале третьего периода, но меньше чем за минуту до финальной сирены Владимир Денисов принес победу «Ак Барсу».

Металлург (Магнитогорск) —
Ак Барс2:3 (1:1, 0:1, 1:1)

Броски: 66-52; Броски в створ: 37-28; Вбрасывания: 26-32; Блокированные броски: 12-16; Силовые приемы: 22-31; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 14-15.

4:59 1:0 25.Зарипов Данис (4.Ли Крис). Металлург, в большинстве.

7:37 1:1 55.Ткачёв Владимир (12.Глухов Михаил, 34.Обухов Дмитрий). Ак Барс, в равенстве.

25:49 1:2 82.Медведев Евгений (51.Азеведо Джастин). Ак Барс, в большинстве.

42:39 2:2 10.Мозякин Сергей (25.Зарипов Данис, 4.Ли Крис). Металлург, в большинстве.

59:13 2:3 4.Денисов Владимир (65.Кольцов Константин, 89.Лукоянов Артём). Ак Барс, в равенстве.

Уже в новом году, 3 января, «Магнитка» дома будет принимать тольяттинскую «Ладу», а «Ак Барс» еще 30 декабря дома сыграет против ханты-мансийской «Югры».