ЦСКА на своем льду одолел «Сочи»

В Москве сегодня сыграли ЦСКА и хоккейный клуб «Сочи». Счет в матче открыли хозяева на 10 минуте игры и больше в первой двадцатиминутке заброшенных шайб не было, а вот по окончанию второго периода на табло горел равный счет 3:3.

В начале третьего периода Александр Радулов оформил дубль в этом матче и вывел армейцев вперед, а за две минуты до конца игры ЦСКА забил пятую шайбу в ворота «Сочи».

ЦСКА
Сочи5:3 (1:0, 2:3, 2:0)

Броски: 74-41; Броски в створ: 36-20; Вбрасывания: 42-25; Блокированные броски: 11-14; Силовые приемы: 24-16; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-8.

09:27 1:0 42.Энгквист Андреас (47.Радулов Александр, 22.Зайцев Никита). ЦСКА, в равенстве.

20:19 1:1 14.Вярн Макс (29.Радулов Игорь, 25.Эммертон Кори). Сочи, в равенстве.

25:17 2:1 22.Зайцев Никита (27.Григоренко Игорь, 47.Радулов Александр). ЦСКА, в большинстве.

26:38 2:2 42.Щитов Никита (5.Уилсон Клэй). Сочи, в равенстве.

29:48 2:3 37.Лапенков Евгений. Сочи, буллит.

36:39 3:3 47.Радулов Александр (27.Григоренко Игорь, 42.Энгквист Андреас). ЦСКА, в равенстве.

43:56 4:3 47.Радулов Александр (6.Денисов Денис). ЦСКА, в большинстве.

57:45 5:3 86.Макаров Игорь (28.Немец Ондржей, 11.Андронов Сергей). ЦСКА, в равенстве.

ЦСКА следующий матч проведет только 5 января - дома против московского «Динамо», а «Сочи» 30 декабря в Ярославле сыграет с «Локомотивом».