«Барыс» дома справился с «Трактором»

В Астане сегодня встречались местный «Барыс» и челябинский «Трактор». Счет открыли гости на 11 минуте игры, но до конца первого периода хозяева сравняли счет, а во втором периоде команды обменялись голами и ушли на второй перерыв опять с равным счетом 2:2.

В самом начале третьего периода вперед вышел «Барыс», а на последних минутах матча «Трактор» заменил вратаря на полевого игрока, но получил гол в пустые ворота.

Таким образом «Барыс» заканчивает этот год на 6 месте Восточной конференции и пока довольно уверенно смотрит в плей-офф, а «Трактор» находится на 8 месте «Востока» и имеет 50 очков, столько-же у «Автомобилиста» и на пятки им наступают «Адмирал» и «Югра» у которых по 47 очков.

Барыс
Трактор4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

Броски: 57-52; Броски в створ: 39-32; Вбрасывания: 37-28; Блокированные броски: 18-3; Силовые приемы: 6-6; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 6-6.

10:02 0:1 17.Основин Вячеслав (40.Паре Франсис). Трактор, в равенстве.

19:28 1:1 9.Доус Найджел (39.Ландин Майк, 41.Бойд Дастин). Барыс, в равенстве.

33:51 1:2 9.Попов Андрей (27.Атюшов Виталий, 63.Кондратьев Максим). Трактор, в большинстве.

36:05 2:2 48.Старченко Роман (80.Антропов Николай, 10.Михайлис Никита). Барыс, в равенстве.

51:24 3:2 48.Старченко Роман (39.Ландин Майк). Барыс, в равенстве.

58:44 4:2 9.Доус Найджел (27.Боченски Брэндон). Барыс, в равенстве, в пустые ворота.

7 января «Барыс» отправится в Уфу, где сыграет против «Салавата Юлаева», а «Трактор» 5 января дома будет принимать ханты-мансийскую «Югру».