ЦСКА на последних минутах выиграл у «Динамо»

В столице сегодня состоялся матч между ЦСКА и московским «Динамо». Эта встреча стала уже четвертой между командами в этом сезоне, последнюю выиграло «Динамо» со счетом 1:2, а перед этим дважды победу одержали армейцы - один раз по буллитам 3:4 и на старте сезона со счетом 1:4.

Ни в первом, ни во втором периодах сегодняшнего матча счет открыт не был и только в третьем периоде, за каких-то две с половиной минуты до финальной сирены, Николай Прохоркин принес победу ЦСКА.

ЦСКА
Динамо (Москва) — 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Броски: 77-30; Броски в створ: 42-17; Вбрасывания: 38-28; Блокированные броски: 8-9; Силовые приемы: 28-26; Фол против игрока: 4-1; Штраф: 6-24.

57:23 1:0 74.Прохоркин Николай (59.Хьяльмарссон Симон, 6.Денисов Денис). ЦСКА, в равенстве.

7 января ЦСКА будет принимать подмосковный «Витязь», а «Динамо» 8 января отправится в гости к омскому «Авангарду».