«Салават Юлаев» дома уступил «Барысу»

В Уфе сегодня прошел матч между местным «Салаватом Юлаевым» и астанинским «Барысом». Первый период встречи завершился без заброшенных шайб, а в середине второй двадцатиминутки команды обменялись голами и ушли на второй перерыв с равным счетом 1:1.

В начале третьего периода «Барыс» вышел вперед реализовав численное преимущество, а на последней минуте «Салават», пытаясь сравнять счет, заменил вратаря на полевого игрока, но лишь получил гол в пустые ворота.

Салават Юлаев
Барыс1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

Броски: 70-53; Броски в створ: 34-29; Вбрасывания: 38-33; Блокированные броски: 15-14; Силовые приемы: 9-11; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 14-10.

32:38 1:0 42.Сёмин Дмитрий (9.Вишневский Иван, 4.Кольцов Кирилл). Салават Юлаев, в большинстве.

33:30 1:1 48.Старченко Роман (80.Антропов Николай). Барыс, в равенстве.

41:51 1:2 9.Доус Найджел (27.Боченски Брэндон, 41.Бойд Дастин). Барыс, в большинстве.

59:56 1:3 38.Даллмэн Кевин. Барыс, в равенстве, в пустые ворота.

10 января Салават на своем льду будет принимать магнитогорский Металлург, а Барыс дома сыграет против екатеринбургского Автомобилиста.