ЦСКА только в овертайме обыграл «Витязь»

Столичный ЦСКА сегодня на своем льду принимал подмосковный «Витязь». В первой двадцатиминутке матча счет открыт не был и только под самый конец второго периода Дамир Жафяров вывел армейцев вперед. В третьем периоде, за каких-то 5 минут до конца основного времени, «Витязь» два раза подряд реализовал численное преимущество и вышел вперед, но уже через пол минуты счет сравнял ЦСКА и игра перешла в овертайм.

Ну а на 3 минуте дополнительного времени Стефан Да Коста принес победу в этом матче ЦСКА.

ЦСКА
Витязь3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0)

Броски: 54-57; Броски в створ: 31-29; Вбрасывания: 38-41; Блокированные броски: 16-11; Силовые приемы: 24-29; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 27-44.

38:03 1:0 18.Жафяров Дамир (8.Коротков Евгений). ЦСКА, в равенстве.

54:48 1:1 21.Выглазов Никита (5.Семёнов Алексей, 23.Шитиков Дмитрий). Витязь, в большинстве.

55:16 1:2 17.Солодухин Вячеслав (42.Королёв Антон, 36.Селезнёв Яков). Витязь, в большинстве.

55:49 2:2 27.Григоренко Игорь (47.Радулов Александр, 74.Прохоркин Николай). ЦСКА, в равенстве.

62:57 3:2 77.Да Коста Стефан (47.Радулов Александр, 22.Зайцев Никита). ЦСКА, в большинстве.

11 января ЦСКА дома сыграет с финским «Йокеритом», а «Витязь» на своем льду будет принимать хорватский «Медвешчак».