«Ак Барс» справился с «Нефтехимиком»

Казанский «Ак Барс» сегодня дома сыграл против нижнекамского «Нефтехимика». Первый период матча закончился со счетом 1:2 в пользу гостей, но к середине второй двадцатиминутки хозяева сравняли счет. В первой половине третьего периода «Ак Барс» вышел вперед и сохранил это минимальное преимущество до конца игры.

Ак Барс
Нефтехимик3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

Броски: 67-45; Броски в створ: 38-18; Вбрасывания: 23-29; Блокированные броски: 15-13; Силовые приемы: 28-18; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-8.

02:35 1:0 90.Петров Кирилл (4.Денисов Владимир, 36.Рылов Яков). Ак Барс, в равенстве.

06:09 1:1 42.Секстон Дэн (21.Эронен Тему, 38.Григоренко Евгений). Нефтехимик, в большинстве.

17:31 1:2 28.Андерсон Мэтт (42.Секстон Дэн). Нефтехимик, в равенстве.

27:28 2:2 25.Брукбэнк Шелдон (18.Варнаков Михаил, 51.Азеведо Джастин). Ак Барс, в равенстве.

46:21 3:2 51.Азеведо Джастин (15.Свитов Александр, 18.Варнаков Михаил). Ак Барс, в равенстве.

10 января «Ак Барс» отправится в гости к омскому «Авангарду», а «Нефтехимик» дома будет принимать новосибирскую «Сибирь».