«Трактор» дома обыграл «Сибирь»

Челябинский «Трактор» сегодня на своем льду сразился с новосибирской «Сибирью». В первой двадцатиминутке матча заброшенных шайб не было, а второй период завершился со счетом 1:2 в пользу «Сибири». За четыре с половиной минуты до конца основного времени «Трактор» сравнял счет и игра перешла в овертайм.

А на второй минуте дополнительного времени «Трактор» реализовал буллит, который был назначен за наказание Рената Мамашева.

Трактор
Сибирь3:2 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Броски: 54-41; Броски в створ: 29-18; Вбрасывания: 31-22; Блокированные броски: 19-12; Силовые приемы: 26-18; Фол против игрока: 6-2; Штраф: 6-16.

20:23 0:1 26.Энлунд Йонас (40.Коскиранта Ярно). Сибирь, в равенстве.

28:13 0:2 7.Шумаков Сергей (43.Игнатович Максим). Сибирь, в равенстве.

33:53 1:2 97.Кручинин Алексей (77.Пиганович Олег, 5.Бородкин Артём). Трактор, в большинстве.

55:36 2:2 15.Глинкин Антон (12.Пестунов Дмитрий, 27.Атюшов Виталий). Трактор, в большинстве.

61:30 3:2 40.Паре Франсис. Трактор, буллит.

10 января «Трактор» будет принимать хабаровский «Амур», а «Сибирь» отправится в гости к «Нефтехимику».