«Йокерит» выиграл у «Северстали» на последней минуте

Сегодня в Хельсинки состоялся матч между местным «Йокеритом» и череповецкой «Северсталью». В первом периоде встречи гости повели 1:2, а сравнять счет финны смогли только в середине третьей двадцатиминутки. А меньше чем за минуту до финальной сирены «Йокерит» забил победную шайбу.

Йокерит
Северсталь3:2 (1:2, 0:0, 2:0)

Броски: 44-48; Броски в створ: 32-24; Вбрасывания: 30-20; Блокированные броски: 5-4; Силовые приемы: 20-7; Фол против игрока: 0-4; Штраф: 6-2.

3:41 0:1 81.Трунёв Максим (91.Квапил Марек). Северсталь, в равенстве.

10:25 0:2 19.Земченко Игнат (9.Кагарлицкий Дмитрий, 16.Шинин Александр). Северсталь, в большинстве.

16:03 1:2 9.Хагман Никлас (39.Капанен Нико, 61.Хухтала Томми). Йокерит, в равенстве.

50:21 2:2 14.Мяки Томи (47.Лаюнен Вилле). Йокерит, в равенстве.

59:04 3:2 42.Коукал Петр (67.Умарк Линус). Йокерит, в равенстве.

11 января «Йокерит» отправится в гости к столичному ЦСКА, а «Северсталь» в Санкт-Петербурге сыграет против СКА.