Рижское «Динамо» дома обыграло «Торпедо»

Сегодня в Риге состоялся матч между местным «Динамо» и нижегородским «Торпедо». В первом периоде повели хозяева, забив одну шайбу в большинстве и одну при игре в равных составах. В начале второй двадцатиминутки «Торпедо» реализовало численное преимущество и на второй перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Ну а в третьем периоде заброшенных шайб не было. Таким образом рижане заработав 3 очка поднимаются с последнего до 11 места в Западной конференции, а «Торпедо» сохраняет седьмую строчку.

Динамо (Рига) —
Торпедо2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

Броски: 37-55; Броски в створ: 28-32; Вбрасывания: 25-32; Блокированные броски: 7-4; Силовые приемы: 7-14; Фол против игрока: 6-4; Штраф: 13-27.

15:56 1:0 70.Индрашис Микс (16.Уилсон Кайл, 10.Дарзиньш Лаурис). Динамо, в большинстве.

19:28 2:0 17.Саулиетис Каспарс (96.Бичевскис Марис). Динамо, в равенстве.

21:44 2:1 11.Хиетанен Юусо (10.Галузин Владимир, 23.Салминен Сакари). Торпедо, в большинстве.

13 января рижское «Динамо» будет принимать череповецкую «Северствль», а «Торпедо» уже дома сыграет с финским «Йокеритом».