«Магнитка» на выезде обыграла «Барыс»

Сегодня в Астане местный «Барыс» сыграл против магнитогорского «Металлурга». В первом периоде Магнитка повела 0:3, а во второй двадцатиминутке заброшенных шайб не было. За 5 минут до конца матча «Барыс», с разницей в каких-то 20 секунд, забил две шайбы в ворота Магнитки, но сравнять счет так и не смог.

Барыс
Металлург (Магнитогорск) — 2:3 (0:3, 0:0, 2:0)

Броски: 55-58; Броски в створ: 35-39; Вбрасывания: 43-23; Блокированные броски: 22-4; Силовые приемы: 12-14; Фол против игрока: 4-2; Штраф: 9-11.

06:18 0:1 87.Ибрагимов Ринат (25.Зарипов Данис, 4.Ли Крис). Металлург, в равенстве.

09:10 0:2 62.Осала Оскар (39.Платонов Денис). Металлург, в равенстве.

12:44 0:3 39.Платонов Денис (4.Ли Крис). Металлург, в равенстве.

54:51 1:3 9.Доус Найджел (41.Бойд Дастин). Барыс, в равенстве.

55:12 2:3 48.Старченко Роман (80.Антропов Николай, 2.Савченко Роман). Барыс, в равенстве.

«Барыс» 17 января отправится в гости к омскому «Авангарду», а «Магнитка» так-же сыграет с «Авангардом» в омске, только 14 января.