СКА вырвал победу у рижского «Динамо»

Рижское «Динамо» сегодня закончило домашнюю серию игр матчем против питерского СКА. В первом периоде встречи счет открыт не был, а вторую двадцатиминутку команды закончили с равным счетом 1:1. В начале третьего периода Евгений Дадонов вывел армейцев вперед, но за какую-то минуту до конца основного времени рижанам удалось сравнять счет и игра перешла в овертайм.

В дополнительное время победитель не определился, а в буллитах удачливее оказалось СКА.

Динамо (Рига) —
СКА2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 55-63; Броски в створ: 32-33; Вбрасывания: 19-31; Блокированные броски: 13-9; Силовые приемы: 9-12; Фол против игрока: 1-1; Штраф: 2-12.

25:00 1:0 10.Дарзиньш Лаурис (19.Редлихс Микелис). Динамо, в равенстве.

32:13 1:1 63.Дадонов Евгений (87.Шипачёв Вадим, 72.Панарин Артемий). СКА, в равенстве.

58:51 2:2 19.Редлихс Микелис (71.Букартс Робертс). Динамо, в равенстве.

65:00 2:3 72.Панарин Артемий. СКА, буллит.

18 января рижское «Динамо» отправится в гости к нижегородскому «Торпедо», а СКА на выезде сыграет против череповецкой «Северстали».