ЦСКА проиграл в Хельсинки

В Хельсинки, на льду «Хартвалл Арены», сегодня сыграли местный «Йокерит» и столичный ЦСКА. Первый период прошел без заброшенных шайб, а счет открыли финны только на 36 минуте матча, реализовав численное преимущество.

К середине третьего периода «Йокерит» довел преимущество до двух шайб и только после этого ЦСКА смог размочить счет, но финны удержали минимальное преимущество до конца матча.

Йокерит
ЦСКА2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

Броски: 24-60; Броски в створ: 17-31; Вбрасывания: 24-25; Блокированные броски: 11-3; Силовые приемы: 15-14; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 11-9.

35:01 1:0 12.Мозес Стив. Йокерит, в большинстве.

49:03 2:0 50.Аалтонен Юхаматти (6.Яакола Топи, 3.Тодд Дэйн). Йокерит, в равенстве.

50:21 2:1 86.Макаров Игорь (39.Муршак Ян). ЦСКА, в равенстве.

20 января «Йокерит» отправится в гости к череповецкой «Северстали», а ЦСКА дома сыграет против рижского «Динамо».