«Йокерит» проиграл в Череповце

Череповецкая «Северсталь» сегодня дома сыграла с финским «Йокеритом». В первом периоде встречи счет открыт не был, в самом начале второй двадцатиминутки вперед вышли гости, но до конца периода «Северсталь» сравняла счет и вышла вперед. И это минимальное преимущество хозяева смогли удержать до самого конца игры.

Северсталь
Йокерит2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

Броски: 48-50; Броски в створ: 31-27; Вбрасывания: 35-25; Блокированные броски: 13-11; Силовые приемы: 19-9; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-6.

21:36 0:1 6.Яакола Топи (76.Саллинен Ере, 50.Аалтонен Юхаматти). Йокерит, в равенстве.

32:14 1:1 32.Монс Евгений (34.Урбом Александр, 9.Кагарлицкий Дмитрий). Северсталь, в равенстве.

34:52 2:1 9.Кагарлицкий Дмитрий (32.Монс Евгений). Северсталь, в равенстве.

22 января «Северсталь» на своем льду примет рижское «Динамо», а «Йокерит» уже дома сыграет против нижегородского «Торпедо».