ЦСКА всухую выиграло у рижского «Динамо»

Столичные армейцы сегодня дома сыграли с рижским «Динамо». Счет открыли хозяева на 12 минуте игры, а во втором периоде ЦСКА довел преимущество до двух шайб. В начале третьего периода рижане пропустили третью шайбу, а сами так и не смогли размочить счет.

ЦСКА
Динамо (Рига) — 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Броски: 61-35; Броски в створ: 26-18; Вбрасывания: 32-26; Блокированные броски: 8-19; Силовые приемы: 13-14; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 8-8.

11:58 1:0 11.Андронов Сергей (28.Немец Ондржей, 59.Хьяльмарссон Симон). ЦСКА, в равенстве.

27:40 2:0 78.Мамин Максим (7.Телегин Иван). ЦСКА, в равенстве.

43:06 3:0 59.Хьяльмарссон Симон (27.Григоренко Игорь, 42.Энгквист Андреас). ЦСКА, в равенстве.

22 января ЦСКА будет принимать одноклубников из Санкт-Петербурга, а рижское «Динамо» отправится в гости к череповецкой «Северстали».