Московское «Динамо» дома проиграло «Ладе»

Московское «Динамо» сегодня на своем льду встречалось с тольяттинской «Ладой». В первом периоде счет открыт не был, а в начале второй двадцатиминутки вперед вышли гости. В начале третьего периода москвичи пропустили вторую шайбу, за 3 минуты до финальной сирены «Динамо» один гол отыграло, но сравнять счет не смогло.

Динамо (Москва) —
Лада1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Броски: 65-48; Броски в створ: 36-31; Вбрасывания: 30-35; Блокированные броски: 8-20; Силовые приемы: 11-7; Фол против игрока: 5-5; Штраф: 8-44.

24:55 0:1 9.Гункес Иржи (25.Фёдоров Фёдор, 32.Стрельцов Василий). Лада, в большинстве.

41:17 0:2 18.Белоусов Георгий (12.Шенфельд Антон, 15.Никитенко Андрей). Лада, в равенстве.

56:34 1:2 16.Даугавиньш Каспарс (55.Вишневский Дмитрий, 37.Робинсон Мэт). Динамо, в большинстве.

22 января московское «Динамо» будет принимать «Нефтехимик», а «Лада» следующий матч так-же проведет против «Нефтехимика», только 29 января.