«Нефтехимик» выиграл у «Трактора»

Сегодня в Нижнекамске состоялся матч между местным «Нефтехимиком» и челябинским «Трактором». Первую двадцатиминутку команды закончили с равным счетом 1:1, а по окончанию второго периода хозяева вели со счетом 3:2.

В начале третьего периода «Нефтехимик» увеличил преимущество до двух шайб и не смотря на все усилия «Трактора», смог удержать такой счет до конца матча.

Нефтехимик
Трактор4:2 (1:1, 2:1, 1:0)

06:11 1:0 17.Куликов Павел (88.Альшевский Ярослав). Нефтехимик, в равенстве.

19:26 1:1 15.Глинкин Антон (9.Попов Андрей, 12.Пестунов Дмитрий). Трактор, в большинстве.

28:15 2:1 70.Миловзоров Егор (8.Альшевский Станислав). Нефтехимик, в равенстве.

30:51 2:2 12.Пестунов Дмитрий (9.Попов Андрей, 15.Глинкин Антон). Трактор, в большинстве.

32:31 3:2 17.Куликов Павел (5.Березин Максим, 70.Миловзоров Егор). Нефтехимик, в равенстве.

46:00 4:2 70.Миловзоров Егор (57.Рясенский Евгений, 86.Иванов Андрей). Нефтехимик, в равенстве.

29 января «Нефтехимик» будет принимать тольяттинскую «Ладу», а «Трактор» 28 января отправится в гости к екатеринбургскому «Автомобилисту».