«Трактор» выиграл у «Автомобилиста» на последних минутах

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня дома сыграл с челябинским «Трактором». В первой двадцатиминутке встречи счет открыт не был и только в середине второго периода вперед вышли хозяева, а сравнять счет «Трактор» смог уже в начале третьего периода, использовав численное преимущество.

За минуту до финальной сирены челябинцы забили второй гол, а на последних секундах матча и третий в пустые ворота «Автомобилиста», после замены вратаря на полевого игрока.

Автомобилист
Трактор1:3 (0:0, 1:0, 0:3)

Броски: 41-48; Броски в створ: 18-29; Вбрасывания: 31-27; Блокированные броски: 10-7; Силовые приемы: 16-10; Фол против игрока: 3-3; Штраф: 28-18.

31:28 1:0 60.Гареев Артём (7.Брюле Жильбер, 17.Палушай Аарон). Автомобилист, в равенстве.

45:30 1:1 40.Паре Франсис (60.Пеньковский Артём). Трактор, в большинстве.

58:51 1:2 40.Паре Франсис (23.Чистов Станислав). Трактор, в равенстве.

59:40 1:3 15.Глинкин Антон. Трактор, в равенстве, в пустые ворота.

30 января «Автомобилист» дома сыграет против минского «Динамо», а «Трактор» отправится в гости к казанскому «Ак Барсу».