ЦСКА разгромил «Барыс»

В Астане сегодня сыграли местный «Барыс» и столичный ЦСКА. Счет в матче открыли гости на 11 минуте игры, а еще через 4 минуты армейцы, использовав численное преимущество, повели 0:2. Во втором периоде ЦСКА забил еще три безответных шайбы в ворота «Барыса».

Размочить счет хозяева смогли только в начале третьего периода, но больше ничего сделать не смогли.

Барыс
ЦСКА1:5 (0:2, 0:3, 1:0)

Броски: 39-72; Броски в створ: 26-53; Вбрасывания: 34-37; Блокированные броски: 10-2; Силовые приемы: 15-7; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 12-8.

10:54 0:1 78.Мамин Максим (13.Любимов Роман). ЦСКА, в равенстве.

14:24 0:2 11.Андронов Сергей (39.Муршак Ян, 77.Да Коста Стефан). ЦСКА, в большинстве.

24:29 0:3 77.Да Коста Стефан (38.Науменков Михаил, 11.Андронов Сергей). ЦСКА, в равенстве.

31:25 0:4 22.Зайцев Никита. ЦСКА, в большинстве.

38:58 0:5 13.Любимов Роман. ЦСКА, в равенстве.

43:03 1:5 39.Ландин Майк (9.Доус Найджел, 27.Боченски Брэндон). Барыс, в равенстве.

4 февраля «Барыс» отправится в гости к хоккейному клубу «Сочи», а ЦСКА 1 февраля на выезде сыграет против «Салавата Юлаева».