«Лада» разгромила «Нефтехимик»

Тольяттинская «Лада» сегодня на своем льду сыграла против нижнекамского «Нефтехимика». Счет открыли гости уже на первой минуте матча, но больше в первом периоде голов не было. А вот во втором периоде «Лада» забила пять безответных шайб в ворота «Нефтехимика».

Ну и в третьем периоде команды обменялись голами и закончили матч со счетом 6:2.

Лада
Нефтехимик6:2 (0:1, 5:0, 1:1)

Броски: 62-53; Броски в створ: 44-22; Вбрасывания: 38-33; Блокированные броски: 9-2; Силовые приемы: 17-26; Фол против игрока: 4-5; Штраф: 25-25.

00:51 0:1 38.Григоренко Евгений. Нефтехимик, в равенстве.

22:13 1:1 26.Затёвич Мартин (86.Шаров Александр). Лада, в равенстве.

26:25 2:1 12.Шенфельд Антон (15.Никитенко Андрей). Лада, в равенстве.

30:21 3:1 18.Белоусов Георгий (83.Огурцов Дмитрий). Лада, в большинстве.

31:12 4:1 5.Шулаков Виталий (6.Воробьёв Дмитрий). Лада, в равенстве.

33:30 5:1 37.Подхрадски Петер (15.Никитенко Андрей, 12.Шенфельд Антон). Лада, в большинстве.

46:53 5:2 39.Рыбин Максим (19.Никулин Александр, 35.Жуков Михаил). Нефтехимик, в большинстве.

47:49 6:2 18.Белоусов Георгий (12.Шенфельд Антон, 15.Никитенко Андрей). Лада, в равенстве.

3 февраля «Лада» отправится в гости к екатеринбургскому «Автомобилисту», а «Нефтехимик» на выезде сыграет с челябинским «Трактором».