«Нефтехимик» на выезде обыграл «Трактор»

Сегодня в Челябинске местный «Трактор» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Счет открыли гости на 13 минуте игры, а второй период команды закончили с равным счетом 2:2. Ну, а за 2 минуты до финальной сирены «Нефтехимик» забил третью, победную шайбу в ворота «Трактора».

Трактор
Нефтехимик2:3 (0:1, 2:1, 0:1)

Броски: 55-68; Броски в створ: 26-39; Вбрасывания: 25-34; Блокированные броски: 8-19; Силовые приемы: 28-25; Фол против игрока: 4-3; Штраф: 6-8.

12:23 0:1 70.Миловзоров Егор (86.Иванов Андрей). Нефтехимик, в большинстве.

27:37 0:2 42.Секстон Дэн (63.Пуяц Георгий). Нефтехимик, в большинстве.

30:47 1:2 55.Мартынов Егор (45.Кокуёв Семён, 40.Паре Франсис). Трактор, в равенстве.

32:10 2:2 2.Куинт Дерон (55.Мартынов Егор, 12.Пестунов Дмитрий). Трактор, в большинстве.

58:00 2:3 71.Полыгалов Игорь (5.Березин Максим, 86.Иванов Андрей). Нефтехимик, в равенстве.

7 февраля «Трактор» на выезде сыграет с рижским «Динамо», а «Нефтехимик» 5 февраля дома будет принимать дальневосточный «Адмирал».