ЦСКА на выезде выиграл у «Магнитки»

Магнитогорский «Металлург» сегодня на своем льду принимал лидера Западной конференции и всего чемпионата - столичный ЦСКА. Счет в матче открыли хозяева только в начале второго периода, реализовав численное преимущество, но до конца двадцатиминутки дубль Стефана Да Косты вывел вперед армейцев.

Ну и на последней минуте матча армейцы забили третий гол в уже пустые ворота, после замены «Металлургом» вратаря на полевого игрока.

Металлург (Магнитогорск) —
ЦСКА1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

Броски: 44-63; Броски в створ: 22-36; Вбрасывания: 27-25; Блокированные броски: 9-14; Силовые приемы: 24-28; Фол против игрока: 1-3; Штраф: 6-4.

21:22 1:0 25.Зарипов Данис (4.Ли Крис, 43.Коварж Ян). Металлург, в большинстве.

33:06 1:1 77.Да Коста Стефан (47.Радулов Александр). ЦСКА, в равенстве.

39:28 1:2 77.Да Коста Стефан (47.Радулов Александр). ЦСКА, в равенстве.

59:38 1:3 25.Жарков Владимир (13.Любимов Роман). ЦСКА, в равенстве, в пустые ворота.

11 февраля «Магнитка» дома будет принимать нижнекамский «Нефтехимик», а ЦСКА уже дома сыграет против «Слована».