«Автомобилист» в гостях обыграл «Ладу»

Сегодня в Тольятти местная «Лада» сыграла против екатеринбургского «Автомобилиста». Счет в матче открыли хозяева в середине первого периода, а в начале второй двадцатиминутки гости вернули равновесие и на второй перерыв команды ушли с равным счетом 1:1.

Через 18 секунд после начала третьего периода «Автомобилист» вышел вперед, а на последних секундах матча забил третью шайбу в пустые ворота, после того как «Лада» заменила вратаря на полевого игрока.

Лада
Автомобилист1:3 (1:0, 0:1, 0:2)

Броски: 51-59; Броски в створ: 25-40; Вбрасывания: 30-38; Блокированные броски: 5-4; Силовые приемы: 23-21; Фол против игрока: 5-4; Штраф: 8-10.

10:46 1:0 18.Белоусов Георгий (37.Подхрадски Петер). Лада, в большинстве.

22:10 1:1 92.Попов Виталий (15.Голышев Анатолий). Автомобилист, в равенстве.

40:18 1:2 18.Лепистё Сами (14.Симаков Алексей, 12.Рыбаков Александр). Автомобилист, в равенстве.

59:41 1:3 9.Лазарев Антон (8.Трямкин Никита). Автомобилист, в равенстве, в пустые ворота.

13 февраля «Лада» отправится в гости к «Ак Барсу», а «Автомобилист» дома будет принимать нижнекамский «Нефтехимик».