«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Югры»

Ханты-мансийская «Югра» сегодня дома сыграла с челябинским «Трактором». Первая двадцатиминутка закончилась без заброшенных шайб, а по окончанию второго периода счет был равный 1:1 и таким он сохранился до конца основного времени. А на 5 минуте дополнительного времени Станислав Чистов принес победу «Трактору».

Югра
Трактор1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 60-60; Броски в створ: 30-39; Вбрасывания: 32-26; Блокированные броски: 13-8; Силовые приемы: 14-12; Фол против игрока: 1-4; Штраф: 8-6.

35:38 0:1 17.Основин Вячеслав (23.Чистов Станислав, 77.Пиганович Олег). Трактор, в равенстве.

38:41 1:1 97.Гусев Никита (90.Королюк Александр). Югра, в большинстве.

64:21 1:2 23.Чистов Станислав. Трактор, в равенстве.

15 февраля команды встретятся еще раз, только уже в Челябинске, в свою очередь «Трактор» 13 февраля на выезде еще сыграет с магнитогорским «Металлургом».