ЦСКА опять проиграл московскому «Динамо»

Сегодня в Москве последнюю встречу между собой в регулярном чемпионате провели столичные «Динамо» и ЦСКА. Напомним, что прошлый матч между командами, который проходил 15 февраля только на льду армейцев, закончился со счетом 0:2 в пользу динамовцев.

Третий период сегодняшнего матча закончился с равным счетом 1:1, а под конец овертайма Янне Яласваара принес победу «Динамо».

Динамо (Москва) —
ЦСКА2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

Броски: 53-56; Броски в створ: 22-30; Вбрасывания: 19-32; Блокированные броски: 13-20; Силовые приемы: 17-18; Фол против игрока: 3-1; Штраф: 2-6.

15:09 0:1 25.Жарков Владимир (8.Коротков Евгений). ЦСКА, в равенстве.

49:34 1:1 9.Цветков Алексей. Динамо, в равенстве.

64:30 2:1 46.Яласваара Янне (19.Кокарев Денис, 55.Вишневский Дмитрий). Динамо, в равенстве.

22 февраля московское «Динамо» будет принимать нижегородское «Торпедо», а ЦСКА отправится в гости к хоккейному клубу «Сочи».