«Сочи» не справился с ЦСКА, но взял одно очко

Сегодня хоккейный клуб «Сочи» на своем льду принимал столичный ЦСКА, для обоих команд эта игра стала предпоследней в регулярном чемпионате. К третьему периоду матча вели армейцы, но за 30 секунд до конца основного времени хозяева смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм.

В дополнительное время судьба матча не решилась, а по буллитам победу одержал ЦСКА.

Сочи
ЦСКА2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Броски: 63-59; Броски в створ: 37-37; Вбрасывания: 23-42; Блокированные броски: 15-11; Силовые приемы: 23-13; Фол против игрока: 2-1; Штраф: 11-15.

22:23 1:0 29.Радулов Игорь (13.Людучин Роман, 77.Щербина Александр). Сочи, в равенстве.

22:48 1:1 47.Радулов Александр (77.Да Коста Стефан, 78.Мамин Максим). ЦСКА, в равенстве.

41:48 1:2 22.Зайцев Никита (59.Хьяльмарссон Симон, 13.Любимов Роман). ЦСКА, в равенстве.

59:30 2:2 19.Уитни Райан (22.Анисин Михаил). Сочи. в большинстве.

65:00 2:3 13.Любимов Роман. ЦСКА, буллит.

24 февраля «Сочи» будет принимать тольяттинскую «Ладу», а ЦСКА на выезде сыграет против подмосковного «Витязя».