«Локомотив» вырвал победу у московского «Динамо»

Сегодня в Ярославле продолжилась серия четвертьфинала конференций между «Локомотивом» и московским «Динамо». Первые два матча проходили в Москве - 27 февраля выиграли динамовцы со счетом 3:1, а 28 февраля ярославцы сравняли счет в серии одержав победу со счетом 1:2.

Основное время сегодняшнего матча команды закончили с равным счетом 1:1, а на 11 минуте овертайма Даниил Апальков принес победу «Локомотиву», который таким образом повел в серии 2:1.

Локомотив
Динамо (Москва) — 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Броски: 66-63; Броски в створ: 34-31; Вбрасывания: 42-30; Блокированные броски: 13-15; Силовые приемы: 22-26; Фол против игрока: 6-3; Штраф: 35-20.

14:32 1:0 67.Тёрнберг Мартин (72.Галимов Эмиль, 17.Коньков Сергей). Локомотив, в равенстве.

38:11 1:1 6.Соин Сергей (52.Сопин Алексей, 26.Марковин Дмитрий). Динамо, в равенстве.

70:26 2:1 40.Апальков Даниил. Локомотив, в равенстве.

Плей-офф КХЛ - результаты матчей, таблица, расписание

Четвертый матч в серии пройдет завтра 3 марта, тут-же в Ярославле, начало игры в 19:30.