«Трактор» в овертайме вырвал победу у «Сибири»

Челябинский «Трактор» и новосибирская «Сибирь» сегодня провели четвертый матч серии 1/4 финала конференций. Как вы помните первый матч в серии выиграли челябинцы со счетом 1:4, а в двух следующих победы одержала Сибирь - 1 марта со счетом 5:2 и 3 марта 3:7.

Основное время сегодняшнего матча закончилось с равным счетом 1:1, а уже на пятой минуте овертайма Илья Давыдов принес победу «Трактору». Таким образом счет в серии теперь становится равным - 2:2.

Трактор
Сибирь2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Броски: 53-51; Броски в створ: 25-18; Вбрасывания: 26-27; Блокированные броски: 15-13; Силовые приемы: 35-22; Фол против игрока: 2-3; Штраф: 8-6.

15:08 1:0 15.Глинкин Антон (2.Куинт Дерон, 23.Чистов Станислав). Трактор, в равенстве.

49:33 1:1 29.Улльстрём Давид (92.Ожиганов Игорь). Сибирь, в большинстве.

64:59 2:1 6.Давыдов Илья (15.Глинкин Антон). Трактор, в большинстве.

Плей-офф КХЛ - результаты матчей, таблица, расписание

Пятый матч серии команды проведут в Новосибирске 6 марта, начало в 16:30 по московскому времени.