«Барыс» не сдается, счет в серии против «Авангарда» 3:3

Астанинский «Барыс» и омский «Авангард» сегодня провели шестой матч в рамках четвертьфинала конференций. После пяти матчей счет в серии был 3:2 в пользу «Аванагарда», который выиграл первый (5:2), четвертый (3:4) и пятый матчи (2:0), а «Барыс» был сильнее во втором (0:2) и третьем (3:0) матчах.

Сегодня «Барыс» не позволил «Авангарду» поставить точку в серии и сравнял счет - 3:3. Таким образом победитель определится в седьмом матче, а эта серия стала самой длиной из всех серий четвертьфинала конференций.

Барыс
Авангард4:1 (0:0, 2:0, 2:1)

Броски: 25-46; Броски в створ: 14-27; Вбрасывания: 33-28; Блокированные броски: 5-5; Силовые приемы: 13-10; Фол против игрока: 3-0; Штраф: 2-26.

24:38 1:0 2.Савченко Роман (5.Литвиненко Алексей, 34.Руденко Константин). Барыс, в равенстве.

26:49 2:0 48.Старченко Роман (80.Антропов Николай). Барыс, в равенстве.

44:59 2:1 94.Семёнов Кирилл (57.Гончаров Максим, 3.Лямин Кирилл). Авангард, в равенстве.

55:30 3:1 9.Доус Найджел (41.Бойд Дастин). Барыс, в равенстве.

59:34 4:1 81.Пушкарёв Константин (9.Доус Найджел). Барыс, в равенстве, в пустые ворота.