СКА вырвал победу у московского «Динамо»

Сегодня в Санкт-Петербурге стартовала серия полуфинала конференций между СКА и московским «Динамо». Как вы помните в первом раунде плей-офф питерские армейцы одолели нижегородское «Торпедо» (4:1), а динамовцы выиграли в серии (4:2) у ярославского «Локомотива».

В сегодняшнем матче, для определения победителя соперникам не хватило трех периодов - основное время закончилось с равным счетом 2:2. Но уже через 49 секунд после начала овертайма Артемий Панарин принес победу СКА.

СКА
Динамо (Москва) — 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)

Броски: 57-48; Броски в створ: 27-25; Вбрасывания: 28-23; Блокированные броски: 11-13; Силовые приемы: 34-13; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 6-8.

16:14 0:1 37.Робинсон Мэт (40.Лазушин Александр, 33.Пестушко Максим). Динамо, в равенстве.

22:55 1:1 40.Кетов Евгений (9.Мортенссон Тони, 71.Бурдасов Антон). СКА, в равенстве.

27:03 1:2 9.Цветков Алексей (33.Пестушко Максим). Динамо, в равенстве.

32:41 2:2 41.Торесен Патрик (21.Эрикссон Джимми, 17.Ковальчук Илья). СКА, в большинстве.

60:49 3:2 72.Панарин Артемий (70.Червенка Роман). СКА, в равенстве.