«Сибирь» и «Ак Барс» разошлись только в овертайме

Новосибирская «Сибирь» и казанский «Ак Барс» сегодня сошлись в четвертом матче финальной серии Восточной конференции. Счет в серии к сегодняшнему дню был 2:1 - первые два матча выиграл «Ак Барс» (2:0, 2:1), а в третьей игре сильнее оказалась «Сибирь» (2:1).

За три периода основного времени сегодняшнего матча, ни одна из команд так и не смогла открыть счет. А на 8 минуте дополнительного времени Оскар Мёллер принес победу «Ак Барсу».

Таким образом счет в серии становится 3:1 в пользу казанского клуба, следующий матч команды проведут 4 апреля в Казани, начало в 17:00 по московскому времени.

Сибирь
Ак Барс0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Броски: 47-67; Броски в створ: 25-37; Вбрасывания: 24-40; Блокированные броски: 13-8; Силовые приемы: 11-19; Фол против игрока: 4-2; Штраф: 6-8.

67:51 0:1 45.Мёллер Оскар (10.Мирнов Игорь). Ак Барс, в равенстве.