Швеция выиграла у Германии

Хоккейные сборные Швеции и Германии сегодня встречались на льду в рамках группового этапа Чемпионата мира в Чехии. Из четырех первых матчей шведы выиграли три - у Чехии (5:6 Б), Австрии (1:6) и Латвии (1:8), а проиграли только сборной Канады (4:6).

В свою очередь сборная Германии провела три матча и выиграла только у Франции (1:2), а канадцам (10:0) и швейцарцам (1:0) проиграла.

В первом периоде сегодняшнего матча команда Швеции повела 2:1, но к середине второй двадцатиминутки Германия сравняла счет. До середины третьего периода шведы забили еще две шайбы, а на 55 минуте Германия сократила разрыв, но сравнять счет не смогла.