«Локомотив» всухую обыграл «Ак Барс»

Во втором сегодняшнем матче, на стартовавшем в Нижнем Новгороде Кубке Губернатора, сыграли ярославский «Локомотив» и казанский «Ак Барс». Как мы сообщали ранее, в первом матче «Лада» в овертайме обыграла «Нефтехимик».

Все матчи турнира - расписание и результаты

В первом периоде матча счет открыт так и не был. На 5 минуте второго периода «Локомотив» забил, реализовав численное преимущество, но гол засчитан не был, так как игрок ярославцев находился в площади ворот. Но уже к середине периода «Локомотиву» все-таки удалось выйти вперед, а еще через 5 минут и забить вторую шайбу в ворота «Ак Барса», использовав численное преимущество.

На 57 минуте ярославская команда заработала буллит, но и его «Ак Барс» реализовать не смог, а на последних минутах получил третью шайбу в пустые ворота, после замены вратаря на полевого игрока.

Локомотив
Ак Барс3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Броски: 56-35; Броски в створ: 33-22; Вбрасывания: 23-25; Блокированные броски: 3-11; Силовые приемы: 26-34; Фол против игрока: 4-2; Штраф: 4-8.

32:07 1:0 9.Плэтт Джефф (54.Мосалёв Денис). Локомотив, в равенстве.

37:42 2:0 29.Аверин Егор (27.Кронвалль Стаффан, 6.Херсли Патрик). Локомотив, в большинстве.

59:16 3:0 40.Апальков Даниил (54.Мосалёв Денис). Локомотив, в равенстве, в пустые ворота.

Следующие матчи на турнире обе команды проведут против тольяттинской «Лады», «Локомотив» завтра 2 августа, а «Ак Барс» в понедельник 3 августа.