«Салават» по буллитам одолел «Барыс»

Уфимский «Салават Юлаев» сегодня начал домашнюю серию игр, матчем против астанинского «Барыса». К сегодняшнему дню «Салават» добрался только до 11 строчки турнирной таблицы Восточной конференции, а в последнем матче выиграл по буллитам у казанского «Ак Барса» 3:4 Б.

Турнирная таблица КХЛ + календарь и результаты всех матчей

В свою очередь «Барыс» на сегодня занимал 7 место на «Востоке» и в последней игре, в дополнительное время, обыграл хоккейный клуб «Сочи» 3:2 ОТ.

Основное время матча команды закончили с равным счетом 1:1, при чем обе шайбы были забиты только в середине третьего периода. В овертайме победитель не определился, а в буллитах точнее были хозяева.

Салават Юлаев
Барыс2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Броски: 70-35 ; Броски в створ: 29-23 ; Вбрасывания: 30-34 ; Блокированные броски: 12-19 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-4 ; Штраф: 8-4

47:34 1:0 74.Прохоркин Николай (67.Умарк Линус). Салават Юлаев. В равенстве

51:36 1:1 39.Ландин Майк (88.Рымарев Евгений, 6.Эллерби Китон). Барыс. В равенстве

65:00 2:1 23.Макаров Дмитрий. Салават Юлаев. Буллит

18 сентября «Салават» будет принимать «Металлург» из Новокузнецка, а «Барыс» отправится в гости к ханты-мансийской «Югре».