«Автомобилист» вырвал победу у «Барыса»

Екатеринбургский «Автомобилист» сегодня закончил двухматчевую, домашнюю серию игр, матчем против астанинского «Барыса». К сегодняшнему дню «Автомобилист» набрал 19 очков и шел на 5 месте Восточной конференции, а в последнем матче команда в овертайме одолела омский «Авангард» 3:2 ОТ.

Турнирная таблица КХЛ + календарь и результаты всех матчей

«Барыс» с 13-ю очками сегодня занимал 8 место на «Востоке» и в последней игре, с минимальным счетом 1:0, уступил ханты-мансийской «Югре».

Основное время матча закончилось с равным счетом 1:1, в овертайме победитель не определился, а в буллитах точнее были хозяева.

Автомобилист
Барыс2:1 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Броски: 65-46 ; Броски в створ: 35-22 ; Вбрасывания: 30-42 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 15-13 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 31-8

16:18 0:1 81.Пушкарёв Константин (6.Эллерби Китон, 55.Кайгородов Алексей). Барыс. В равенстве

21:50 1:1 74.Панков Александр (10.Алексеев Андрей, 93.Василевский Алексей). Автомобилист. В равенстве

65:00 2:1 42.Коукал Петр. Автомобилист. Буллит

23 сентября «Автомобилист» отправится в гости к нижегородскому «Торпедо», а «Барыс» 22 сентября, уже на своем льду, будет принимать омский «Авангард».