«Сочи» в шаге от вылета из плей-офф

Московское «Динамо» и хоккейный клуб «Сочи» сегодня продолжили серию четвертьфинала конференций плей-офф КХЛ. Как вы помните первые два матча, которые проходили в Сочи, динамовцы выиграли и таким образом повели в серии со счетом 2:0.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

Первая игра закончилась со счетом 1:4, по ходу игры «Сочи» проигрывал всухую и только на последних минутах смог размочить счет. Во второй игре хозяева чувствовали себя значительно увереннее, но все равно «Динамо» выиграло со счетом 2:3.

Динамо Мск
Сочи3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Броски: 39-63 ; Броски в створ: 22-23 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 24-9 ; Силовые приемы: 18-24 ; Фол против игрока: 7-4 ; Штраф: 22-45

19:18 1:0 98.Шипов Илья (97.Карпов Максим). Динамо Мск. В равенстве

56:14 2:0 25.Галимов Ансель (9.Цветков Алексей). Динамо Мск. В большинстве

58:34 3:0 25.Галимов Ансель (9.Цветков Алексей, 88.Фёдоров Артём). Динамо Мск. В равенстве

Четвертый матч серии состоится тут-же в Москве 27 февраля.