«Магнитка» вышла вперед в серии против «Автомобилиста»

Сегодня в Магнитогорске прошел пятый матч серии четвертьфинала конференций, между «Металлургом» и «Автомобилистом». К сегодняшнему дню соперники довели счет в серии до равных 2:2 и уступать никто не собирался.

Таблица плей-офф КХЛ + расписание и результаты всех матчей

В первом матче серии «Автомобилист» в гостях выиграл со счетом 1:2, затем последовали две сухие победы «Магнитки» - 2:0 и вообще 0:6, но это не сломило екатеринбургский клуб и в четвертом матче он одержал победу со счетом 3:1.

Металлург Мг
Автомобилист4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

Броски: 59-39 ; Броски в створ: 29-25 ; Вбрасывания: 36-19 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 13-4 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 8-6

05:39 0:1 5.Журавлёв Егор. Автомобилист. В равенстве

19:01 1:1 9.Антипин Виктор (4.Ли Крис, 25.Зарипов Данис). Металлург Мг. В большинстве

31:07 2:1 10.Мозякин Сергей (4.Ли Крис, 25.Зарипов Данис). Металлург Мг. В равенстве

48:46 3:1 43.Коварж Ян (4.Ли Крис, 25.Зарипов Данис). Металлург Мг. В равенстве

51:57 3:2 93.Василевский Алексей (14.Симаков Алексей). Автомобилист. В большинстве

59:59 4:2 39.Платонов Денис (41.Филиппи Томаш). Металлург Мг. В равенстве, в пустые ворота

Шестой матч серии состоится в четверг 3 марта, в Екатеринбурге.